Цветовая схема:
  • direk@biysk-liceum.ru

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

ВПР-400.jpg
Всероссийские проверочные работы (ВПР) — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. Первые ВПР российские школьники написали в 2015 году. С 2016 года проведение Всероссийских проверочных работ стало регулярным. В 9 и 11 классе работы пишут по тем предметам, которые не были выбраны для сдачи ГИА или ЕГЭ.

График ВПР-2019.png

• Приказ Рособрнадзора №104 от 07.02.2019 "О внесении изменений в график проведения мониторинга качества подготовки обучающихся ОО и ВПР" (скачать)
  • План-график проведения ВПР 2019 (скачать)
  • Корректировка плана-графика ВПР и НИКО (скачать)