Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

РЦ Одаренные дети

Компьютерный фестиваль

при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края

Регионального центра  выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края "Талант 22"

 Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска

КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края»

shapka_fest.png

26-29 апреля 2021

ВНИМАНИЕ!  Подведены ВСЕ итоги!

Поздравляем победителей и призеров фестиваля!

  • Приказ №49 от 29 апреля "Об утверждении списка победителей и призеров Межрегионального компьютерного фестиваля -2021" (скачать)
  • Дипломы (учащиеся, учителя, руководители победителей, школы) (скачать
  • Сертификаты (скачать
  • Общий зачет по школам (скачать)
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПО НОМИНАЦИЯМ
(победители должны получить наградную плакетку, предоставив следующие сведения: ФИО, паспортные данные: серия, номер, кем выдан, когда, домашний адрес )

 Плашка победителя-400.jpg
  • Бобровский Сергей, КГБОУ "Бийский лицей-интернат  Алтайского края», 11кл, Конкурс Веб-мастеров;
  • Казанцев Константин, Степан Полетаев, Артем Савин, Сергей Жирнов, Максим Гордиенко БЛ
  • Иван Сливкин, Михаил Казанцев, Максим Казанцев" КГБОУ "Бийский лицей-интернат  Алтайского края», МБОУ СОШ №18, 9-11кл, Конкурс видеороликов;
  • Бектирова  Алина, МБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайск", 8кл, Компьютерная графика;
  • Тараскина  Ирина Ивановна, МБОУ "Первомайская СОШ №2", учитель русского языка и литературы, Компьютерный урок;
  • Ососков Дмитрий, МБУ "Молодежный центр "Родина", 5кл, Начинающий пользователь (4-5кл);
  • Лебедева Мария, КГБОУ "Бийский лицей-интернат  Алтайского края», 7кл., Теоретический зачет (тестирование 6-7кл);
  • Нартов Иван, КГБОУ "Бийский лицей-интернат  Алтайского края», 10кл, Конкурс программных средств;
  • Глухачева Софья, Ленкин Данил, Федина Анна, КГБОУ "Бийский лицей-интернат  Алтайского края», 11кл, Конкурс пользователя ПК (8-11кл).



Список участников фестиваля (скачать)

Программа фестиваля

26 апреля (пн)
27апреля (вт)
Плейлист конкурса
 Пенкина Полина 10 кл..jpg Зырянова Валерия 6Г.jpg
Старшая группа               Младшая группа

site.jpg
(Работы: Укулеле, Методы очистки воды, Клод Моне, Netflix, Комиксы, Авиационная индустрия, Всё о собаках, Геликон, Биология...)
28 апреля (ср)
компрок.jpg


  • Положение компьютерного фестиваля - 2021 (скачать)
  • Программа компьютерного фестиваля - 2021 (скачать)
  • Примеры заданий прошлых лет (скачать)

Положения конкурсов

 graph.png  web.png  video.png
les.png
 teor.png  user.png
 nach.png  prog.png reg.png
           


ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ - 2019

Статья о "Компьютерном фестивале - 2019" (читать)

Альбом «Компьютерная графика – 2019»

Фотоальбом фестиваля  (смотреть)

Список победителей и призёров фестиваля (скачать)

Общий зачет по школам фестиваля (скачать)

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ - 2018

Общий рейтинг школ, набравших зачетные очки фестиваля общий рейтинг школ, набравших зачетные очки фестиваля (смотреть) .

Статья о работе фестиваля (смотреть) .

Работы участников конкурса "Компьютерная графика" (смотреть) .

Протоколы конкурсов