Цветовая схема:
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Методкабинет

«В школьном деле учитель – центральная фигура. Высокий уровень школьного преподавания, его качество больше всего зависит от качества самого учителя» (Н.Н.Баранский)

Документы

• Положение о научно-методическом совете КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (скачать)
  • Положение о методическом объединении (кафедре) (скачать)
  • Положение о структурном подразделении  (скачать)
  • Положение о рабочей программе (скачать)
  • Положение о самообследовании (скачать)
  • Положение СОКО - 2019 (скачать)
  • Положение о порядке доступа педагогических работников к библиотеке, информационным ресурсам, информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности (скачать)

• График аттестации (скачать DOC)
  • Федеральные документы (смотреть)
  • Региональные документы (Региональное отраслевое соглашение) (смотреть)
  • Методические рекомендации по процедуре аттестации (смотреть)
  • Нормативная база и регламент аттестации на соответствие занимаемой должности (смотреть)
  • Нормативная база и регламент аттестации на квалификационные категории (смотреть)
  • Форма аттестационного заявления и приложения для учителя (скачать DOC)
  • Форма аттестационного заявления и приложения для воспитателя (скачать DOC)

• График повышения квалификации 2019-2021гг  (скачать)

Инструкции

• ИНСТРУКЦИЯ №1 «Инструкция для педагогов по использованию цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ № 2 «Инструкция для педагогов по разработке цифровых образовательных ресурсов» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №3 «Примерная схема психолого-педагогического анализа урока» (Поташник М.М. ) (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №4 «Примерная схема психолого-педагогического анализа воспитательного дела» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №5 «Изучение плана работы методического объединения педагогов» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №6 «Анализ работы педагогов по самообразованию» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №7 «Оформление протокола заседания методического объединения (кафедры)» (скачать PDF)