РЦ Одаренные дети

Естественнонаучные игры

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

при поддержке

Министерства образования и науки Алтайского края

Центра выявления и поддержки одаренных детей "Талант 22"

(естественнонаучное направление)

объявляют  о проведении Открытых естественнонаучных игр

для учащихся 4-5-х классов

«Математическая Абака» и «Биологическое домино»

ено-игрыЛОГО-720.jpg

Мероприятие проводится в очном формате на базе КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» по адресу г. Бийск, ул. Михаила Кутузова, д. 9/3. Время проведения с 10.00  до 12.00. Начало регистрации с 9.30.

К участию приглашаются команды учащихся 4-х и 5-х классов: 20 команд на конкурс «Математическая Абака», 8 команд на конкурс «Биологическое домино». Количество человек в команде – 3-4, приветствуются разновозрастные команды. Количество команд от одной образовательной организации не более двух.

Желающим принять участие необходимо ознакомиться с правилами конкурса, изложенными в Положении о конкурсе и зарегистрироваться до 12 декабря 2023г. Набираются 20 команд по 3-4 человека 4-5 классов. После набора команд интернет-регистрация будет закрыта.

• Пройти Регистрацию  до 12 декабря 2023г

qr.jpg

Статья - ИТОГИ (смотреть)
  • Место проведения: г. Бийск, ул.Кутузова, 9/3, "Бийский лицей-интернат"
  • «Математическая Абака»: Положение (скачать). Итоги(скачать)

• «Биологическое домино»: Положение (скачать). Итоги (скачать)

• Список зарегистрированных участников 11.12.2023г: (скачать)

• Сертификаты (скачать)

Конкурс - 2019

Итоги конкурса: (скачать)

Конкурс - 2018

Итоги конкурса: (скачать)

Конкурс-2017 состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победитель:

Важенин Егор, Вейда Никита, Воробьев Денис, Мирончик Евгений (Детский центр "Золотой ключик")

Призеры:

• Бубнов Дмитрий, Жарких Никита, Козырев Костя, Ярцев Миша (КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края")

• Павлова Анастасия, Обухова Анна, Блазнова Марина, Каюков Тимур (Детский центр "Золотой ключик")

• Петраков Иван, Филипов Егор, Жарков Юра, Орлов Артём(КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края")

• Сидорин Егор, Лоскутова Екатерина, Мрихина Полина, Шиблев Павел (МБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Бийск)

• Челнокова Анна, Будников Егор, Ломенко Владислав, Воронцов Иван (МБОУ "Лицей"Эрудит" г. Рубцовск)

• Губина Таисия, Кудашкин Тимур, Колпаков Саша, Лель Егор (Талицкая СОШ филиал МБОУ Урожайненской СОШ, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края")

Итоговый протокол: (скачать)

Организационные вопросы можно задать по телефону +7(903)-957-25-39 (Каньшина Анна Геннадьевна)

Краевой семинар для учителей математики «Сложные вопросы олимпиадной подготовки по математике. Один чертеж – разные задачи. От простых к сложным»

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться до 30 ноября. Участниками семинара выдается сертификат на 6 часов Министерства образования и науки Алтайского края.

Регистрация - здесь Организационные вопросы можно задать по телефону +7(983)-555-29-09 (Жданова Алина Геннадьевна)

Математическая абака - 2016

Конкурс состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победитель:

команда «Метеоры»: Касьянов Иван, Полькина Анна, Куракина Анастасия, Лопатин Андрей, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Призеры:

• «Архимед»: Воропаев Анатолий, Гамалеева Юлия, Соломатин Александр, Василевская Елена, МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №4 имени В.В.Бианки» «АрКаДа+А»: Сухоруков Арсений, Зиновьева Дарья, Бордунова Екатерина, Астайкин Андрей, МБОУ АСОШ №2 им И.А.Яркина С. Атайское

• «Шпаргалка»: Табакаева Анна, Новиков Андрей, Стрижаков Матвей, Колобов Алексей, МКОУ "Берёзовская СОШ" Красногорского района

• «Два + один»: Беликов Илья, Кадомцев Сергей, Ковалева Виктория МБОУ Первомайская СОШ №2

• «Девчата»: Шипунова Татьяна, Ситникова Елизавета, Малахова Анастасия Янчук Алена МБОУ Первомайская СОШ №2

• «МЕГА»: Минаков Андрей, Прудников Никита, Левченко Павел, Шершнева Яна, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

• «Злые гении» Меркулов Максим, Бертова Альбина, Рождественский Николай, Блазнова Ирина КГБОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края"

Математический спринт - 2015

Конкурс состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победители и призеры

• Левченко Павел, Рощупкин Влад, Шершнева Яна,КГБОУ Бийский лицей-интернат
  • Аксенов Данил, Захаренков Игорь, Рождественский Николай, КГБОУ Бийский лицей-интернат
  • Лопатин Андрей, Неверов Роман, КГБОУ Бийский лицей-интернат