О лицее

Положение о СК "ЛИЦЕЙ"

sk_logo.jpg
  1. Спортивный клуб Бийского лицея-интерната осуществляет всестороннюю деятельность по развитию физической культуры и спорта среди учащихся, преподавателей, сотрудников лицея и членов их семей.
  2. Спортивный клуб в своей практической деятельности руководствуется законами РФ, нормативными документами Госкомспорта РФ, решениями методического совета лицея.
  3. Возглавляет спортивный клуб руководитель, который назначается приказом директором лицея.
  4. Спортивный клуб является структурным подразделением Бийского лицея-интерната.
  5. Занятия в клубе проводятся в соответствии с графиками, расписаниями, планами физкультурно-спортивных мероприятий.
  6. Непосредственное проведение занятий осуществляется учителями физической культуры, тренерами-преподавателями лицея , другими специалистами физической культуры и спорта.
  7. Оплата труда педагогических работников осуществляется в соответствии с положением об оплате труда работников КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

• Лицензия  на право оказывать образовательые услуги по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям,  по подвидам дополнительного образования (смотреть)
  • Проект «Здоровье» 2016-2021гг КГБОУ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»  ...смотреть
  • ПРИКАЗ об утверждении положения о СК ...смотреть