Цветовая схема:

РЦ Одаренные дети

Филологический марафон

fm_header.jpg

КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

проводит открытую окружную заочно-очную интеллектуальную олимпиаду для школьников

5-7, 8-11 классов

"Филологический марафон 2.0"

Олимпиада организована КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края".  Олимпиада направлена на выявление, поддержку и развитие интеллектуальной одаренности детей среднего школьного возраста.

Положение (смотреть)

Номинации:

• Лингвистика (5-7, 8-11 классы)

• Ораторское мастерство (5-7, 8-11 классы)

• Литературоведение (5-7, 8-11 классы)

Дополнительные номинации

• Буктрейлер
  • Лингвистическая сказка
  • Ода поэту - юбиляру
  • Самое проникновенное прочтение стихотворения наизусть

Для участия в олимпиаде необходимо пройти ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ (до 9марта)

Олимпиада проводится в два тура. Заочный тур продлится с 9 марта 2020г по 14 марта 2020 года. Очный тур проводится 19 марта 2020 г. на базе Бийского лицея.

Дорогие ученики, выполняя задания заочного тура Филологического марафона, вы сможете не только проверить свои знания по предмету, но и продемонстрировать творческие способности в области русского языка, лингвистики, литературоведения, риторики.

Все зарегистрированные участники будут получать рассылку заданий ежедневно в 8.00, на выполнение которых будет отведено 24 часа.  Выполнение заданий ежедневно с 09.03.2020 до 14.03.2020 г. включительно. работы  предоставляются Организатору для проверки по электронной почте на адрес: filmarafon@mail.ru

Координатор Олимпиады – Ромах Наталья Сергеевна, заведующая кафедрой словесности.

Контактные данные: телефон  8-960-947-80-03 , e-mail: filmarafon@mail.ru - только для конкурсных материалов, все справки по телефону.

• "Филологический марафон 2019" Результаты олимпиады (скачать)
  • "Филологический марафон - 2016" Результаты конкурса  (скачать