Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

100 балльники по ЕГЭ и не только…

100 балльники по ЕГЭ и не только… 100 балльники по ЕГЭ и не только… 100 балльники по ЕГЭ и не только… 100 балльники по ЕГЭ и не только… 100 балльники по ЕГЭ и не только…

2 Июля 2019 10:07

Количество просмотров: 2376

100 баллов – высший балл государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования в форме ЕГЭ получили 3 лицеиста.

Аникина Виктория по русскому языку! Голотвин Николай и Назаров Алексей по информатике!

Виктория и Николай завершили лицейское образование с медалями за успехи в обучении и аттестатами с отличием, уверенно подтвердив свои отличные лицейские отметки на ЕГЭ! Кроме того, и Виктория, и Николай являются призерами регионального тура Всероссийской олимпиады по обществознанию (Аникина В.), математике (Голотвин Н.).

99 баллов по профильной математике на ЕГЭ набрал Сыпин Валерий, призер всероссийского этапа всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ – далее) по физике, неоднократный призер и победитель регионального этапа ВсОШ, завершивший лицейское образование с медалью за успехи в обучении и аттестатом с отличием!

98 баллов по химии – такой высокий результат у Мечтаевой Марии, неоднократного призера и победителя по биологии и экологии   регионального этапа ВсОШ, завершившей лицейское образование с медалью за успехи в обучении и аттестатом с отличием!

Поздравляем всех выпускников лицея с успешной государственной итоговой аттестацией!