Дневник Всероссийской олимпиады школьников

22 Ноября 2019 10:11

Внимание, внимание! Сегодня мы начинаем публиковать итоги муниципального этапа ВсОШ.

11 ноября состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Лицей представил на муниципальном этапе победителей и призеров школьного этапа. Результаты участия отличные, так как в каждой возрастной группе лицеисты стали призерами муниципального этапа, а в 9 классах - победителем.
Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе:
Победитель - Фебенчукова Анастасия (9А, учитель - Ромах Н.С.)!
Призеры:
  • 8 класс: Бобровских Елизавета (8Д), Губина Таисия (8А). Учитель – Лукашина Е.А.
  • 9 класс: Блазнова Ирина (9А, учитель – Ромах Н.С.)
  • 11 класс: Бунина Диана (11Д), Огрызкова Екатерина (11Д). Учитель – Лукашина Е.А. Селянина София (11А, учитель – Дружбина-Ходос М.В.)

По сравнению с прошлым годом балл участия значительно вырос, если в прошлом году он не достигал 70, то в этом году минимальный балл - 83, максимальный – 92.

По истории Демин Владислав (9е) стал призером. Учитель – Исупов С.Ю.

Муниципальный тур по информатике в этом году проходил на базе лицея. На тур заявилось 45 человек, из них 11 – представители Бийского лицея. И ребята не подкачали.
Победителями стали Минаков Андрей(9а), Петрухин Андрей(10а), Тарасов Дмитрий(11в) . Все остальные – призеры! Казанин Михаил, Пезин Максим, Небратов Сергей - 11кл, Житенева Екатерина,  Карл Максим - 10кл, Квинт Лукас - 9кл.Подготовил ребят – учитель информатики С.В.Гопкало.

Желаем всем участникам отобраться на региональный этап!
В течение следующих двух недель мы познакомим вас с результатами олимпиады по другим предметам, следите за новостями!
Микушина Зоя, пресс-центр БЛ