Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Лицей гордится Вами!

18 Февраля 2021 10:02

Количество просмотров: 1374

12-14 февраля в г.Заринске завершился финал спартакиады Алтая среди детских юношеских спортивных школ по хоккею 2008-2009года рождения.
Команда «Лицей» с блеском одержала трудную и заслуженную победу в турнире. Тренер и наставник команды – Сергей Владимирович Рогов.

 Мы встретились с ребятами и вот что они нам рассказали о турнире.

Середа Арсений. «О прошлых обидах»
-На предыдущих соревнованиях мы, к сожалению, в финале уступили 1-е место Барнаульскому «Кристаллу» из-за своих ошибок и судейства. Но в этот раз команда собралась и приложила все силы, чтобы добыть победу

 Брянский Михаил. «Игры в подгруппе»
- В подгруппе нам пришлось сыграть дважды. Первую игру мы выиграли 9-0 у Заринского «Металлурга», несмотря на то что их команда выступает за старшую возрастную группу. Второй раз мы тоже достаточно легко переиграли команду из Черепаново, хотя на «Золотой шайбе» этот соперник нам оказал достойное сопротивление.

Корнеев Игорь. «Самый сложный – это финал»
- Конечно, самая сложная и напряженная игра была в финале с Белокурихинским «Факелом». Они тоже стремились победить. Но наша команда, вся без исключения, играла хорошо. Во втором тайме Данил забросил шайбу и мы повели в счете. Затем соперник сравнял счет, но мы не расстроились. Гриша начал атаку и отдал шайбу Данилу. Данил переправил ее Мише и он забил победный гол»

Полетаев Григорий «О сопернике и о партнерах»
- В команде «Факел» есть защитник Виноградов который обладает очень сильным щелчком и всегда опасен для соперника. В нашей команде очень здорово отыграли вратари Дементьев Кирилл и Богдан Меркульев и, конечно, наша первая пятерка.

Поздравляем от души ребят и тренера с ПОБЕДОЙ! Лицей гордится Вами!

Фотоальбом смотреть

Кормина Дарья, Комарова Алина, пресс-центр