Объявляется набор в 10 классы Бийского лицея

16 Июня 2019 12:06

Объявляется набор в 10 классы лицея для профильного обучения обучающихся, завершивших основное общее образование и имеющих положительные результаты государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) в форме ОГЭ.

Прием заявлений на индивидуальный отбор в 10 класс осуществляется с 19 по 25 июня 2019 г. в 120 кабинете Бийского лицея (ул.Михаила Кутузова, 9/3), с 8.00 час до 12 час. (пндк-пятница).

Приказ о зачислении в 10 класс будет доступен на данной странице и на информационном стенде лицея  27 июня после 12ч

Отбор осуществляется в соответствии с ПОРЯДКОМ организации индивидуального отбора при приёме (переводе) в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в 10 класс для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (http://www.biysk-liceum.ru/about/career/).

На основании поданных заявлений формируются списки обучающихся для составления рейтинговых конкурсных списков по каждому профилю отдельно: первый - для лицеистов и обучающихся из школ муниципального образования г.Бийска и второй - для иногородних детей, в т.ч. проживающих в интернате.

Для составления рейтинга учитываются результаты государственной итоговой аттестации по русскому языку, математике и профильным предметам в рамках ГИА; средний балл по аттестату.

По каким профильным предметам необходимо представить результаты ОГЭ?

• Профиль: физико-математический - физика, информатика и ИКТ.

• Профиль: социально-экономический - обществознание, география.

• Профиль: информационные технологии - информатика и ИКТ, физика.

• Профиль: химико-биологический - химия, биология.

• Профиль: лингвистический - английский язык, литература.

• Профиль: социально-гуманитарный - история, литература.

Для индивидуального отбора необходимо предоставить копии аттестата и результатов ОГЭ по указанным предметам. Подлинники иметь с собой.

администрация