Увлекательное мероприятие в 4г классе

Увлекательное мероприятие в 4г классе Увлекательное мероприятие в 4г классе Увлекательное мероприятие в 4г классе

27 Сентября 2019 09:09

20 сентября ученики 4Г класса вместе с родителями посетили Выставочный зал г. Бийска, где посмотрели необычную шоу-выставку исчезающих картин «Мир ультрафиолета».

В первом зале ученики в полной темноте смогли полюбоваться картинами, написанными специальными красками, видимыми только при ультрафиолетовом освещении. При дневном свете – это белые, чистые листы, на которых, кажется, ничего не нарисовано. Новую технологию в живописи разработали Барнаульские художники. Сюжеты картин самые разнообразные: портреты, пейзажи, памятники архитектуры.

Во втором зале ребята познакомились с картинами Бийских художников, которые творили в семидесятых годах прошлого века. Это были картины о нашем любимом городе Бийске.

В третьем зале находилась экспозиция причудливых поделок из корней деревьев. Авторы творений из природного материала смогли создать и животных, и людей, и птиц.

Выставка оказалась очень познавательной и увлекательной. Ученики   4Г класса рекомендует всем желающим посетить   Выставочный зал.

Воспитатель 4Г класса              Быкова С.С.