Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

ВСОШ - наши успехи!

1 Февраля 2022 03:02

Количество просмотров: 1279

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года по ряду предметов
По информатике диплом призера завоевал лицеист 10 класса Козырев Константин, руководитель – Недосейкина С.Л.

В олимпиаде по химии победителем стала Щербакова Наталья, 10 класс (руководитель Кисельман А.А.), призерами - Вейда Никита, 10 класс, (руководитель Кисельман А.А.) и Жарков Юрий, 9 класс, (руководитель Ильясова К.Г.)

По биологии победу одержала - Андриянова Полина (10 кл.), а призерами стали - Краснова Арина (9 кл.) и Гарус Ксения (11 кл.), руководители команды юных биологов – Вопиловская Р.И. и Пятунина О.И.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике не стало сюрпризом, что большую часть призовых мест заняли ребята из Бийского лицея-интерната. В 11-х классах победителями стали Андрей Минаков и Иван Касьянов, призерами -Фебенчукова Анастасия и Данилов Павел. В 10 классах победители - Никита Вейда и Денис Воробьев, призер - Черников Владислав, В девятых классах диплом победителя у лицеиста Тимура Каюкова, а призера – у Чернова Ильи.Успешно выступили и лицеисты 7-8 классов (региональная олимпиада им. Максвелла): два победителя -Никишин Илья (7 кл.) и Айнулин Савелий (8 кл.), два призера - Жданов Олег (7 кл.) и Ясько Полина (8 кл.). На счету у лицеистов – 40 % дипломов всех призовых мест, в том числе - 60% из них – дипломов победителя регионального этапа олимпиады! Подготовили нашу команду к олимпиаде: Аполонский А.Н., Долматова Н.М., Недосейкина Н.А., Пацинкова Т.В.

Поздравляем всех наших олимпийцев со столь высокими результатами и выражаем слова благодарности педагогам лицея- руководителям !

Н.В.Полежаева, директор лицея-интерната