Выставка рисунков к Новому 2019 году!

Выставка рисунков к Новому 2019 году! Выставка рисунков к Новому 2019 году! Выставка рисунков к Новому 2019 году! Выставка рисунков к Новому 2019 году!

21 Декабря 2018 03:12

Количество просмотров: 2013

В преддверии Нового 2019 года вниманию учащихся начальной школы была представлена выставка рисунков «С Новым годом!»

На выставке представлены работы учащихся 3-4х классов в разных техниках: акварель, восковые мелки, аппликация, цветные карандаши, фломастеры, батик, работа с разными материалами.

Выставка была размещена в рекреации 2 этажа начальной школы. Было представлено 64 работы учащихся. Она вызвала у ребят большой интерес. Почти на всех больших переменах собирались дети, обсуждали работы, говорили о том, какие работы  больше нравятся.

Интересно то, что на рисунках ребят можно было видеть не только традиционных персонажей Нового года- Деда Мороза, Снегурочку, Снеговиков, но и символ наступающего года- свинка, новогодняя экибана.  Это говорит о том, что данная тема вызывает у ребят неподдельный интерес.

Особенно удачными были работы Казанцева Е., Мурачевой С., Маслинского С., Казутина И.. Гарипова А., Стукаловой М., Наумова В. И многие другие ребята нарисовали хорошие рисунки.

Выставки рисунков на разные темы традиционно проводятся 1-2 раза в четверть. Это всегда вызывает интерес и большое внимание учащихся, педагогов и родителей.

Учитель ИЗО: Чупина Н. И.