Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • direk@biysk-liceum.ru

Структура и органы управления

АДМИНИСТРАЦИЯ

  • Директор лицея - Полежаева Нина Васильевна, тел: 31-26-49; Email: direk@biysk-liceum.ru; каб.425
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (лицейское звено) -  Потапов Николай Николаевич, тел: 31-26-53; Email: potapov@biysk-liceum.ru; каб.120
  • Заместитель директора по воспитательной работе - Сверчкова Людмила Васильевна, тел: 31-26-52; Email: sver_lv@mail.ru ; каб.117
  • Заместитель директора по начальному обучению - Жегулина Наталья Николаевна тел: 30-14-97; Email: nzhegulina@mail.ru; каб.424
  • Заместитель директора по учебной работе (среднее звено) - Мацнева Ксения Евгеньевна, тел: 30-14-97; Email: ksenia.strelets@mail.ru; каб.424;
  • Начальник отдела по научно-методической работе - Назарова Светлана Николаевна тел:31-26-54; Email: bl-metod@mail.ru; каб.427
  • Начальник отдела информатизации и мониторинга - Стригин Владимир Леонидович тел: 31-26-54; Email: vl-strigin@yandex.ru; каб.427;
  • Главный бухгалтер - Иорх Наталья Николаевна тел: 31-26-51; Email: glavbuh@biysk-liceum.ru; каб.422;
  • Заведущая интернатом - Легкая Галина Владимировна тел: 31-04-74; Email: legkaya.gv@yandex.ru.

Подразделения: Кафедры (методические объединения)

"Положения о кафедре" (Скачать)

  • Интернат лицея (Адрес: 659322, г.Бийск, ул.Декабристов д.29/1). Заведующая интернатом: Легкая Галина Владимировна, телефон: (3854) 31-04-74). (страница на сайте)
  • Спортивный клуб, кафедра физвоспитания (спортивный зал)  Руководитель: Рехтин Алексей Иванович(спортивный зал). (страница на сайте)
  • Лаборатория информатики и ВТ (каб.309, 31-29-57). Руководитель: Владимир Леонидович Стригин, начальник отдела информатизации и мониторинга
  • Кафедра математики и физики (каб. 319). Заведующая кафедрой - Новицкая Марина Викторовна, учитель математики в.к
  • Кафедра иностранных языков (каб 311). Заведующая кафедрой - Макарова Елена Васильевна, учитель английского языка, в.к.
  • Кафедра словесности (каб 421). Заведующая кафедрой - Грикалова Анжелика Егоровна, учитель русского языка, в.к.
  • Кафедра технологии и искусства (Корпус "Б", каб 205). Заведующая кафедрой - Орищенко Ирина Александровна, учитель технологии, в.к.
  • Кафедра начальной школы (каб 427). Заведующая кафедрой - Жегулина Наталья Николаевна;
  • Кафедра естественнонаучная (каб 205). Заведующая кафедрой - Пятунина Ольга Николаевна, учитель биологии, к.б.н.;
  • Кафедра общественных дисциплин (каб 402). Заведующая кафедрой - Беленкова Ольга Валентиновна, учитель обществознания, в.к.