Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Доктора Пилюлькина вызывали?

Доктора Пилюлькина вызывали? Доктора Пилюлькина вызывали? Доктора Пилюлькина вызывали? Доктора Пилюлькина вызывали? Доктора Пилюлькина вызывали?

4 Сентября 2020 12:09

Количество просмотров: 1445

Как же давно мы не виделись с одноклассниками и учителями! Очень скучали и с нетерпением ждали встречи 1 сентября.

В этом учебном году все необычно. На входе в лицей всем измерили температуру и обработали руки. Мамы и папы остались на улице, а ребята 2 «Б» класса прошли в новый солнечный, уютный кабинет.

В классе нас ждал доктор Пилюлькин и это неудивительно. Перед занятиями важно проверить готовность к учебе. «Медицинский осмотр» был праздничным и веселым.

Некоторым ученикам нашего класса даже посчастливилось самим побывать в роли доктора. Они проверяли, внимательны мы или рассеяны, правильно ли питались летом, читали ли книги. Доктор - Кристина провела энергичную физкультминутку.

А еще в классе появился новейший прибор – измеритель настроения – «хихиметр». Доктор Миша провел измерения и сообщил - настроение у всех превосходное!

Каждый ученик нашего класса составил волшебный рецепт от лени. Кто-то добавил в чудо-лекарство щепотку трудолюбия и ложку скромности, а кто-то мерный стаканчик доброты. Рецепты препарата получились экспериментальными. Но в течение этого года будет возможность выбрать самый эффективный.

Доктор Пилюлькин принес волшебную аптечку и вручил каждому витамины счастья. Домой все отправились в прекрасном настроении с полными рюкзаками учебников и приятных эмоций.

Поздравляем лицеистов с началом учебного года. Пусть он будет добрым для детей и взрослых. Желаем всем отличных оценок и крепкого здоровья!

ученики 2 «Б» класса и воспитатель Любимова Е.П