Снова в школу...

3 Сентября 2020 11:09

Снова осень, и снова в школу! Вновь начнутся уроки и прозвенит звонок!

И вот, в новом учебном году в Бийском лицее состоялся День знаний. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, мероприятие прошло с рядом новых правил и ограничений. Праздничные линейки были проведены только для 1-х и 11-х классов, а также для всех лицеистов 1 сентября воспитатели и классные руководители провели классные часы(смотреть фотоальбом).

Чтобы минимизировать риск заражения, при входе в учебное заведение учителям и ученикам измеряют температуру бесконтактными термометрами, а также в лицее за каждый классом закрепили отдельный кабинет. В коридорах появились специальные разметки, позволяющие сократить пересечение лицеистов разных классов.

Расписание уроков, поход в столовую и в библиотеку тоже потерпели ряд изменений. Но несмотря на все нововведения, мы надеемся, что учебный год для лицеистов будет насыщенным и интересным!

Березин Антон, пресс-центр Бийского лицея