Лидеры регионального этапа ВСОШ

Лидеры регионального этапа ВСОШ Лидеры регионального этапа ВСОШ Лидеры регионального этапа ВСОШ Лидеры регионального этапа ВСОШ

19 Февраля 2021 11:02

В текущем году лидерами РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ стали ребята, воспитанники школы юных физиков под руководством Александра Николаевича Аполонского.

И не только потому, что они заняли весь пьедестал победителей в 9-11-х классах, 7-х (имени Максвелла), а так же команда физиков была самой многочисленной и по числу участников (16 человек), и по числу призеров и победителей – более 80% (13 человек)! Но и потому что именно юные физики стали одновременно победителями и призерами в нескольких предметных олимпиадах:
Воробьев Денис, 9 кл – победитель по физике, призер по математике и химии;
Касьянов Иван, 10 кл.- победитель по физике, призер по математике и истории,
Вейда Никита, 9 кл., Минаков Андрей, 10 кл. – призеры по физике и математике.

Поздравляем лицеистов и их руководителей (Аполонского А.Н., Жданову А.Г., Чегаеву Н.В., Исупова С.Ю., Кисельман А.А.) со столь значимым успехом!!!!

пресс-центр