Лицеисты готовятся к Президентским спортивным играм

4 Июня 2019 12:06

В эти теплые июньские дни полным ходом идет подготовка к Краевому этапу Президентских спортивных игр, который состоится 6 июня.

В конце апреля прошел отборочный этап в школах города Бийска. В них принимали участие учащиеся 6 классов. Наши лицеисты очень хорошо выступили на муниципальном этапе президентских игр по 4 видам: шашки, стритбол, настольный теннис и легкая атлетика.

Времени на подготовку было не так много, соперники оказались сильными, но в итоге все получилось. Ребята себя показали с лучшей стороны, боролись до конца, старались не только на соревнованиях, но и на тренировках. В шашках парни заняли первое место и девочки тоже первое место, в стритболе - 2 первых места, в настольном теннисе - 1 и 4 место, а в соревнованиях по легкой атлетике - 2 и 7 место.

В итоге, команды Бийского лицея удостоена представлять г.Бийск на следующем уровне.И теперь все надежды связаны с успешным выступлением на краевом этапе. Готовимся и надеемся!

Елин К.С., учитель кафедры физвоспитания