Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

«Моя семья – жемчужина Алтая»

21 Мая 2019 04:05

Количество просмотров: 1763

Семья Моксиных стала победителем краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая»!

17 мая в г. Барнауле подвели итоги краевого фестиваля семейного творчества « Моя семья - жемчужина Алтая 2019». Участие в нем приняли 9 семей. Семья Моксиных представляли г. Бийск. Все члены жюри отметили оригинальность авторского музыкального сопровождения, наличие интересных постановочных решений, способность семьи продемонстрировать традиции и ценности в нравственно – патриотическом воспитании детей.

Отвечая на вопрос: « Что для вас победа в краевом конкурсе?» , мама – Ирина Владимировна отметила: «Представление своего города на краевом уровне для нас очень ответственный шаг, кредит доверия, который необходимо оправдать. Участие в конкурсе еще более сплотило нашу семью, а победа стала неожиданным подарком к 12 – летней годовщине создания нашей семьи».

Стоит отметить, что Семья Моксиных очень дружная. В семье воспитывается четверо детей: Иван учится в Бийском лицее – интернате, Саша и Миша воспитанники детского сада №85, самая младшая дочь – Тоня. Родители и дети очень любят заниматься спортом, выходные посвящают путешествиям.

Нынешняя победа всей семьей для Моксиных не первая. В 2017 году семья Моксиных одержала победу в городском фестивале семейного творчества «Семейное созвездие, в краевой эстафете родительского подвига « Согрей теплом родительского сердца» в номинации «многодетная семья». А в 2018 году они победили на конкурсе « Счастливы вместе».