Цветовая схема:

Знакомимся с творчеством П.И.Чайковского

22 Мая 2019 09:05

Количество просмотров: 217

13 мая   уютный кабинет музыки принимал гостей!!! Литературно –музыкальная гостиная, посвященная творчеству величайшего русского композитора П.И. Чайковского, нашла своих слушателей. Ими были учащиеся 4-х классов. Очень душевная, теплая и приятная атмосфера позволила ведущим без особого волнения окунуться в мир детской музыки и сказочных балетов композитора. На музыкальном фоне 1 фортепианного концерта П.И.Чайковского очень трогательно и задушевно прозвучало стихотворение « О, музыка – язык любви!» в исполнении Бочаровой Виктории (4 а кл.)

Формат «Музыкальной гостиной » успешно наполняет духовным светом подрастающее поколение, заполняет вакуум эстетического воспитания и творческого общения. Здесь дети узнают новое для себя о музыке и композиторах.

В подготовке мероприятия принимали активное участие ученики 4 а и 4 б классов: Рехтина Н., Рехтина М., Ветрова Э.,Эпанаева К., Бочарова В., Трощинский В., Квашнин М.,Жданов О.,Кожевова В., Попова А.

Хочется сказать им огромное спасибо с надеждой на новые творческие мероприятия!!!

Учитель музыки: Гаврюшенко Л.В.