НПК "Первые шаги в науку - 2023"

22 Января 2023 12:01

25 марта 2023 года состоится XIII Международная конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку». Конференция проводится в рамках мероприятий Центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22». К участию приглашаются ученики 8 - 11 классов общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, студенты учреждений СПО.

В Экспертный совет конференции входят представители профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России , ФГБОУ ВО «АГГПУ им. В.М. Шукшина», ФГБОУ ВО «Бийский технологический институт», ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», кафедры педагогики НАО «Университет имени Шакарима города Семей», Республика Казахстан города Семей (Казахстан), ученые АО ФНПЦ «Алтай», педагоги КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края».

Подробная информация в разделе «НПК Первые шаги в науку».

Оргкомитет Конференции