Приказ 128-У о Продлении сроков весенних каникул

18 Марта 2020 02:03

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
КГБОУ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

П Р И К А З № 128 – У

г.Бийск от 17 марта 2020г.

«О переносе сроков весенних каникул»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края №390от 15.03.2020 года «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Алтайского края»
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Перенести сроки весенних каникул с 20.03.2020 по 01.04.2020 года.
2. Учителям – предметникам провести корректировку тематического планирования с учетом изменения годового графика работы с целью выполнения образовательных программ по учебным предметам в полном объеме. Ответственные: заведующие кафедрами.
3. В период каникул рекомендовать родителям воздержаться от выезда обучающихся за пределы края для участия в межрегиональных и международных конкурсах и соревнованиях. Ответственные: классные руководители, воспитатели.
4. Запретить проведение массовых мероприятий (конференций, семинаров).
5. Заместителям директора по направлениям обеспечить сбор информации по выездам за пределы Российской Федерации обучающихся и сотрудников (дата выезда, дата возвращения, страна пребывания). Ответственные: заместители директора по направлениям.
6. Контроль за исполнением приказа возлагаю на себя.

И.о.директора КГБОУ «Бийский лицей-интернат
Алтайского края» Н.Н. Потапов