Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Родители в гостях у своих детей

29 Ноября 2019 04:11

Количество просмотров: 1526

30 ноября в нашем классе состоялся долгожданный традиционный День открытых дверей.

С первого урока детки активно включились в творческую деятельность на уроке технологии. Несмотря на сложное задание, все дети справились с ним на «отлично». Английский язык, как всегда, показал высокий уровень знаний наших третьеклассников. Затем мы подкрепились в столовой и отправились на замечательный русский язык. Дружная работа учащихся и отлаженная работа педагога очень порадовали родителей!!!

Кроме уроков, дети под руководством воспитателя подготовили праздничную поздравительную программу в честь Дня МАМЫ. Она была проведена в необычной форме. Как будто все присутствующие побывали на школьном телевидении 3 А класса и приняли участие в телевизионных передачах: "Новости часа", "Устами младенца", "Угадай мелодию", "Поле чудес", "От всей души", "Пока все дома", "Прогноз погоды". Самые добрые слова были сказаны в адрес мам, спеты трогательные песни. А дети подарили мамам небольшие «волшебные баночки» с секретиками, сделанные своими руками.

Ярким запоминающимся номером было выступление Мэри Гейн. Наша маленькая звездочка уже блестяще справляется со сложными элементами художественной гимнастики. Впечатлили своими достижениями в спортивной гимнастике Богдан Якушев, Матвей Жданов и Родион Бахтин, показав отличную физическую подготовку. Стихотворение собственного сочинения и песню под гитару подарила Ксения Шевелева. А Полина Гарипова исполнила современный зажигательный танец. И, конечно, не обошлось без трогательной и нежной песни в исполнении Димы Копытина, после которой все мамочки с трудом сдерживали слезки. Такой теплый праздник никого не оставил равнодушным и все ушли домой с приподнятым волнительным настроением.

Благодарим от всей души учителей и воспитателя, Олесю Александровну Березикову,  за замечательный праздник и успехи наших детей. Все родители чувствуют, что им всегда рады и всегда ждут в стенах нашего любимого учебного заведения.

Родительский комитет и все родители 3 А класса