Живая классика

29 Марта 2021 07:03

12 марта 2021 г. Центральная Городская Библиотека встретила юных чтецов, участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика». Этот конкурс — уникальный по своему масштабу проект по выявлению и поддержке талантливых детей, по повышению интереса к чтению детей и подростков.

Бийский лицей не остался в стороне! Каждый участник предстал перед зрителями в роли творца и художника, чей голос волновал слушателей. Ребята старались погрузиться в произведение, прожить судьбы героев, и у многих это получилось, невольно затронув сердца жюри!

По итогам конкурса Андреева Полина (10Б) и Лагутина Юлиана(5Г) стали призерами муниципального этапа! Дипломы участников получили Комарова Мария, Боровикова Дарья, Латкова Анна, Жданов Олег!

Мы поздравляем ребят и желаем творческих побед!

Андреева Полина, пресс-центр БЛ