Инфбез_лого.png

• Приказ  №126 от 09.09.2022г "Об информационной безопасности"(смотреть)
  • Положение о мерах по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (смотреть)
  • Правила организации доступа к сети Интернет (смотреть)
  • Положение о локальной сети (смотреть)
  • Инструкция работы с сетью Интернет в Бийском лицее-интернате(смотреть)
  • Инструкция работы в локальной сети лицея (смотреть)
  • Приказ №120 от 05.09.2022г "Об информационной открытости образовательного учреждения" - (смотреть)
  • Положение об официальном сайте Бийского лицея (смотреть)
  • Положение об официальном портале Бийского лицея (смотреть)

• АКТ самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 29.05.2020г (смотреть
  • АКТ самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 05.07.2019г (смотреть
  • АКТ самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 23.12.2018г (смотреть)
  • АКТ самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 22.12.2017г (смотреть)
  • АКТ самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 27.12.2016г (смотреть)
  • Памятка от Роскомнадзора по работе в Интернете (смотреть)

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.
Роскомнадзор.jpg