Цветовая схема:
  • biysk-liceum@edu22.info

ДИСТАНТ

distant-720.png

Все задания, оценки выставляются и публикуются в электронном журнале (Сетевой Город. Образование).

В качестве базовой платформы для работы в дистанционном режиме определена платформа GoogleКласс. Каждый учащийся имеет доступ к системе. Логины и пароли можно поучить у воспитателей и классных руководителей. Учетные данные, полученные в прошлом году являются действительными.

• Ресурсы и электронные адреса учителей на время дистанта (скачать)
  • Google_Класс_инструкция для учащихся (скачать)
  • Google_Класс_инструкция для учителей (скачать)
По вопросам доступа в Google_Класс обращаться: Киреев Юрий Михайлович (kv2709@gmail.com)

ВНИМАНИЕ!

Со среды вечера 07.10.2020, после 17-00  изменится домен для входа. Теперь он будет таким: @edu.biysk-liceum.ru. Все имена пользователей поменяются и будут иметь вид: логин@edu.biysk-liceum.ru Больше ничего для пользователей системы не изменится. Просьба учесть при работе с системой.

НА УДАЛЕННОМ ОБУЧЕНИИ на 23.11.2020г:
4б, 8а

• График выхода начальной школы на 2-ю четверть (скачать)
  • Для обучающихся 1-4кл установить сроки осенних каникул с 14 по 28 октября 2020г (ПРИКАЗ № 281 - У «О переносе каникул» (скачать) )

Организация работы КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

• УВЕДОМЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) обучающихся Бийского лицея о режиме функционирования КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (смотреть);
  • Приказ №88 от  17.08.2020 г. «О выполнении санэпидтребований при подготовке и  работе в первом полугодии 2020-2021 учебного года» (смотреть);
    • Приложение 1 – Памятка для сотрудников лицея по действиям при выявлении обучающихся с признаками повышенной температуры, либо с подозрением на ОРВИ (смотреть)
    • Приложение 2 - Санитарно-эпидемиологические правила  СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно -эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (смотреть);
  • Приказ № 96 от 27.08.2020 г. О выполнении санэпидтребований к образовательному процессу в первом полугодии 2020-2021 учебного года):
    • Приложение №1,2 - маршрут для каждого класса (параллели) «вход – урок – перемена – питание – выход, 1,2 смена (смотреть);
    • Приложение №3, 4 - график дежурства педагогов по проведению ежедневных "утренних фильтров" с обязательной термометрией, 1,2 смена(смотреть)
  • Журнал мониторинга термометрии обучающихся и сотрудников (фиксируется только повышенная температура 37,1 и выше) (смотреть).

Горячая линия

Телефон горячей линии КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"   - 8(3854) 31 26 52