Цветовая схема:
  • direk@biysk-liceum.ru

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2019 года
Дек 18 ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов
Ноя 28 ГИА

Процедура ЕГЭ ежегодно совершенствуется. Этапы подготовки и проведения экзаменов обеспечены необходимыми мерами защиты, процесс контролируется несколькими профильными организациями. Актуальные данные Рособрнадзора о ЕГЭ представлены в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня".

Документы 2018-2019

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №192/1512 от 7.12.2018г.  Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (скачать)

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №189/1513 от 7.12.2018г.  Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ) (скачать)

Документы 2017-2018

- Тематические направления итогового сочинения на 2017–2018 учебный год (скачать) ;

- Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Алтайском крае в 2017-2018 учебном году(скачать) ;

- «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (скачать) ;

- Памятка для родителей и законных представителей о ЕГЭ (скачать) ;