Ералаш

24 Октября 2023 09:10

Лицей полон звезд! А путь к звездам нелегкий и неблизкий. Нужно огромное желание добиться успеха, а потом трудиться и ничего не бояться. Ребята достигают небывалых высот в изучении наук, в конкурсах и олимпиадах. А в свободное время посещают кружки спортивные секции и творческие мастерские.

Ученик 3 А класса Влад Майдуров 22 октября был приглашён в город Новосибирск в кинотеатр "Аврора" на премьеру " Ералаша" с его участием. Нам с ребятами стало интересно, как же мальчишка из г. Бийска оказался на большом экране. Вот что рассказал Влад:
"Я летом 2022 года отдыхал в Новосибирске. Мне предложили участвовать в проекте студии " Ералаш". Конечно, в первую очередь нужно было пройти обучение, мастер-классы от профессионалов. Я живу в Бийске и поэтому первый пробный урок был в онлайн формате.
Наверное я им понравился и мне предложили стать частью творческой команды. Нас учили правильно разговаривать, импровизировать и не бояться сцены. Приходилось ездить в студию г. Новосибирска. Фотосессии, съемки, видео-визитки, озвучка, работа с гримом. Так прошел год. Финалом были настоящие съемки. Было интересно и немножко боязно. Мои первые актерские работы на большом экране называются "Хороший подарок" и "Прошел впустую". Впереди следующий год обучения. Жду с нетерпением начала!"

Пожелаем Владу и всем ребятам с достоинством пройти тернистый путь к звездам и найти свое призвание!

Любимова Е.П., воспитатель