Конкурс "Без срока давности"

11 Января 2024 09:01

Школьный этап конкурса "Без срока давности" завершился, и участники продемонстрировали высокий уровень знаний и творческий потенциал.

Среди победителей в 8-9 классах стала Прибыткова Елена 8 «Б», которая показала выдающиеся знания и умение анализировать исторические события. Призёрами стали Пономаренко Полина 8 «Г» и Зимина Дарья 9 «Б».

В 10-11 классах победителем конкурса стала Глотова София 11 «Г». Призером данного этапа стала Лебедева Мария 10 «А».

Особое внимание заслуживает исследовательская работа Ожогина Семёна из 11 «А», который продемонстрировал глубину изложения материала и умение сравнивать исторические события на различных этапах истории нашей страны. Его работа на тему: "Что скрывается под маской нацизма", с привлечением исторических и военных документов произвела особенно яркое впечатление на жюри конкурса.

Поздравляем всех победителей и призёров школьного этапа конкурса "Без срока давности" и желаем им дальнейших успехов в учебе и творчестве.

Теперь работы участников конкурса переходят на следующий этап.
Желаем им удачи в дальнейшем прохождении конкурса!

Кафедра словесности, Латун Р.С.