Лучшие педагоги России!

5 Октября 2023 09:10

23 педагога Алтайского края вошли в число лучших учителей России. 5 октября, в Международный День Учителя они получат премии за достижения в педагогической деятельности. Среди победителей всероссийского конкурса - Елена Васильевна Макарова, учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков.

Её ученики становятся победителями и призерами муниципального, регионального и финального этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, имеют высокобалльные результаты по ЕГЭ и с удовольствием занимаются иностранными языками дополнительно.

Елена Васильевна организатор Фестиваля иностранной песни, имеющего огромную популярность среди лицеистов. Руководитель проекта старшеклассников «Наш – подшефный класс» и других увлекательных и познавательных мероприятий для лицеистов.

Поздравляем Елену Васильевну с победой!