Лучшие цифровые практики

7 Ноября 2022 11:11

Борисова Юлия Викторовна, учитель биологии Бийского лицея-интерната, вошла в полуфинал II всероссийского конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» (далее – Конкурс), организованного Фондом «Сколково» и цифровой образовательной платформой «Дневник.ру».

Конкурсная работа учителя КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» Борисовой Юлии Викторовны была отобрана экспертами из 330 работ учителей со всей России как одна из лучших работ и вошла в топ-21 лучших!

Конкурс проводится с целью мотивации общеобразовательных организаций, учителей и учеников к использованию цифровых инструментов в школьном образовании и обмена лучшими цифровыми практиками между педагогами из разных регионов РФ.

Официальные партнеры конкурса: АНО «Цифровая экономика» и Инновационный центр «Сколково».

Поздравляем Юлию Викторовну! Желаем удачи в полуфинале конкурса!

пресс-центр