Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Мисс лицея - 2024

7 Марта 2024 09:03

Количество просмотров: 639

5 марта в лицее состоялся конкурс «Мисс Очарование-2024», на котором ученицы 11-х классов продемонстрировали свои таланты и умение выступать на сцене. Участие в конкурсе приняли: София Эпанаева, 11 «Д»; Софья Леденёва, 11 «Г», Алиса Пшеничник, 11 «Б»; Екатерина Рожкова, 11 «А», Голещихина Яна, 11 «В».

Несколько недель подготовки пролетели незаметно, и вот наши юные Мисс Очарования на сцене. Ведущие представили членов жюри, а затем и самих участниц, которые в свою очередь поразили всех присутствующих прекрасным вальсом.

В этот день мы чуть больше узнали о наших красавицах в конкурсе «Это у нас семейное», в котором каждая участница представила свою визитку, рассказав в ней о себе и своей семье.

Третьим конкурсом был музыкальный номер «Погода в доме».

Первая участница София Эпанаева подготовила мюзикл «Инязкины», рассказав о взаимоотношениях в семье и о том, как важно помогать друг другу в трудную минуту и прощать обиды. Вторая участница Софья Леденёва представила, что бы она сказала себе из детства, показав душещипательный диалог с собой из прошлого. Алиса Пшеничкина, третья участница конкурса, подготовила сценку, в которой её одноклассники говорили, с чем она у них ассоциируется, и какой они видят её. Благодаря этому зрители смогли узнать больше об ученице лицея. Затем Екатерина Рожкова показала свою версию «Папиных дочек», продемонстрировав отношения сестёр и погоду в их доме. Заключительный музыкальный номер представила Голещихина Яна, примерив на себя образ самой известной няня Мэри Поппинс.

Заключительным конкурсом стало дефиле. Участницы ещё раз показали свою красоту и поразили зрителей своей грацией.

Между конкурсами жюри высказывали своё мнение, а также были представлены разнообразные музыкальные, танцевальные номера и даже видео о семье одной из учениц лицея. Зрители были в восторге, а каждую юную мисс очарование сопровождала своя группа поддержки. Крики из зала не утихали, все болели за свою участницу, с волнением ожидая результатов.

В этом году звание «Мисс Очарование» получила Яна Голещихина, ученица 11 «В» класса.
Поздравляем победительницу и ждём, чем нас удивят лицеистки в следующем году!

Фотоальбом конкурса ЗДЕСЬ


Пресс-центр, Юн Виктория 11 «Д»