Новая традиция!

Новая традиция! Новая традиция!

21 Сентября 2022 09:09

С нового учебного года в каждой школе нашей страны дан старт новой традиции: еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации!

Флаг страны как государственный символ связывает жизнь каждого гражданина с судьбой своей страны. Каждый понедельник на линейке и классных часах мы будем говорить о важной информацию в жизни лицея, Алтайского края и Российской Федерации.

В минувший понедельник на общей линейке почётное право поднять государственный флаг Российской Федерации был предоставлен предоставляется девятиклассникам: Лебедевой Марии — финалисту 10 национального чемпионата «Молодые профессионалы», Айнулину Савелию — победителю регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, Быковских Вере - чемпионке Сибирского федерального округа по легкой атлетике, серебряному призеру международных соревнований «Дети Азии».

Перед ребятами выступил директор лицея - Нина Васильевна Полежаева. Под Государственный гимн России ребята подняли флаг и перешли в свои аудитории. Сегодня ребята и их наставники говорили о знаменательном событии – 165-летии со дня рождения великого русского ученого, К. Э. Циолковского

пресс-центр