Новогодний концерт - 2024!

29 Декабря 2023 11:12

28 декабря в лицее состоялся долгожданный новогодний концерт для старшеклассников.

Всё мероприятие проходило в формате сказки, которую придумали сами учащиеся. Многие ребята смогли показать свои умения в актёрском мастерстве. В ходе представления каждый факультет представлял различные страны, такие как Бразилия, Китай, Индия, Турция, Мексика и Россия. Также не обошлось без танцев, песен, игры на музыкальном инструменте и даже рэп-баттла. Каждый номер был по-своему уникален и изящен.

В свою очередь преподавательский состав тоже принял участие в концерте, выступив с энергичным и веселым танцем. Учителя собрали на флешмоб всех учащихся, а те охотно поддержали идею.

Хочется сказать спасибо за подаренные эмоции всем, кто принял участие в праздничном концерте.

От лица пресс-центра поздравляем всех с наступающим Новым 2024 годом и желаем отличных каникул!

Пресс-цент, Быкова Анастасия 9 «Д»