Торжественная церемония вручения паспортов

Торжественная церемония вручения паспортов Торжественная церемония вручения паспортов

11 Декабря 2018 11:12

11 ноября в городе Барнауле прошла Торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации, в Правительстве Алтайского края.

На церемонии присутствовало 11 молодых жителей Барнаула, Алейска, Бийска, Новоалтайска, ЗАТО Сибирский, Немецкого национального, Первомайского, Ребрихинского, Павловского районов. Церемония проходила в малом зале Правительства Алтайского края.

Моя дочь, ученица 7В класса Бийского лицея Гренадерова Екатерина получила главный документ в своей жизни из рук губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко.

Встреча пошла в тёплой дружественной обстановке. Виктор Томенко пожелал молодым гражданам России: «Это очень важный государственный праздник, который завтра мы будем отмечать. Это день особенный, юбилейный: вот уже 25 лет наше государство живет, руководствуясь положениями нового Основного Закона - Конституции Российской Федерации. Накануне праздника мне бы хотелось лучшим из лучших вручить паспорта граждан нашей страны. Впереди в вашей жизни еще много событий: будут и аттестаты, и дипломы, пройдут годы, вы создадите семьи, у вас будут свидетельства о браке, о рождении следующих поколений. Но я бы очень хотел, чтобы момент получения главного документа в жизни - паспорта гражданина Российской Федерации - остался в вашей памяти особенно ярким и остался навсегда. Желаю вам новых свершений, чтобы все ваши планы и задумки воплощались!»

По материалам официального сайта Администрации Алтайского края (смотреть)