Вечер встречи выпускников
Экскурсия в музей экспериментов «ВАУ» PDF Печать E-mail
14.11.2016 г.

12 ноября дети из школы раннего развития "Я сам" со своими родителями побывали на экскурсии в Новосибирском музее экспериментов "ВАУ".

Этот поход был организован в связи с реализацией в школе проекта "Город Мастеров", вторая улица которого называется улица Исследователей "Хочу все знать".

В музее дети увидели более 35 невероятных экспонатов: настоящий торнадо, космический зеркальный куб, магнитный мост, ленточный лабиринт, провели эксперименты с цветом и светом, воздушной пушкой и микроскопом, замораживали свои тени. Удивлялись не только дети, но и их родители.

Мы надеемся, что наша экскурсия поможет детям стать более любопытными, увлечься опытами и экспериментами и стать маленькими исследователями.

Учитель Бондарева Л.А.