Наука 0+
Лицеисты стали призерами соревнований "Мини-футбол в школу" PDF Печать E-mail
04.10.2017 г.

В период с 25 по 29 сентября проходили соревнования первого этапа «Мини-футбол в школу» среди сборных команд школ города. В нем участвовали 12 команд.

Для нашей команды чемпионат начался с победы над 33 школой со счетом 6:1, но самое сложное было еще впереди.

Вторая игра состоялась с кадетской школой. Это был самый напряженный матч для команды «Бийского лицея». Удары по воротам в обе стороны происходили почти каждую минуту, но вратари обеих команд играли очень достойно.

Преимущество был то на нашей стороне, то на стороне кадетов. Приложив большие усилия, мы выиграли первый тайм со счетом 1:0. В середине второго тайма, команда соперника забила нам гол. На поле сохранялась напряженная обстановка до конца игры.

Обе команды были на пределе сил. Но, к сожалению, на последних секундах матча кадеты забили нам гол, и игра закончилась со счетом 2:1.

Следующая игра состоялась с третьей школой. Эта школа давно славится своей командой по футболу. Нам не хватило сыгранности, чтобы обыграть их.

В итоге мы играли с школой №5 за третье место. Матч закончился для нас победой со счетом 9:1. К следующему году , мы подготовимся еще лучше и постараемся выиграть.

Состав команды Бийского лицея:Клинников Максим, Тырышкин Иван, Елфимов Егор, Щербаков Андрей, Голотвин Николай, Тюкавин Артем, Масленников Иван, Пузанов Мирон, Печенин Данил. Тренер - А.И.Рехтин

Готовин Николай, 131гр