3-в поздравил учителей! PDF Печать E-mail
13.10.2017 г.

Не успел прозвенеть первый звонок и закончится прекрасный праздник День знаний, как на пороге уже октябрь…

Ах, октябрь, каков проказник,
Преподнес чудесный праздник:
Светлый, радостный, веселый,
Самый лучший он для школы.

Учащиеся 3В класса, готовились к празднику «День Учителя» заранее: выучили стихотворения, песню, сделали красочную поздравительную газету. Ребята долго думали, чем же в этом году удивить учителей и решили показать сценки из школьной жизни, и… фокусы.

Именно фокусы стали изюминкой праздника, которые удивили и восхитили учителей. С большим интересом и вниманием учителя 3в класса участвовали в праздничном мероприятии.

В подготовке и проведении праздника участвовали не только дети, но и их родители, которые организовали поздравление учителей и выпустили замечательную стенгазету. Большое спасибо родительскому комитету класса.

Также, слова искренней благодарности хочется выразить администрации Бийского лицея, за отличную организацию работы всех педагогов, воспитателей, классных руководителей старших классов. Выразить всем учителям признательность за заботу, внимание, понимание и знания, которые они дарят нашим детям! Спасибо, вам и низкий поклон!

Стихотворение собственного сочинения для учителей от Ивановой Анны

Наш учитель самый лучший
Он работает для нас.
Чтобы мы учились лучше
Он приходит прямо в класс!
На уроках интересно,
В классе тишина стоит,
Лишь, когда мы всё усвоим,
Вот тогда звонок звенит.

Какой прекрасный праздник-День учителя!
Сердечные примите поздравления.
К вам в школе все - и дети, и родители,
Относятся с огромным уважением.
Здоровья вам! Учеников старательных!
Пускай легко желания сбываются,
Всё будет в жизни просто замечательно
И замыслы в реальность воплощаются!

Учащиеся 3в класса и воспитатель Комарова Л.А.