Новогодний урок плавания в 1 «В» PDF Печать E-mail
04.01.2018 г.

Последний урок плавания в этом году в 1 «В» классе был открытым для родителей, бабушек и дедушек.

За эти две четверти наши дети научились многому, благодаря опытному тренеру! Достигли таких высот, о которых мы только могли мечтать. Перебороли страх воды! А самое главное - научились ПЛАВАТЬ!!! И все это благодаря нашему учителю плавания Шкреба Людмиле Александровне!

Наши детки и мы, родители, говорим Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо за великолепную организацию всего учебного процесса, за увлекательные уроки.

Этот урок был для нас волнительным! С первых минут урока наши юные пловцы прыгали в большой бассейн: сначала плыли с досточками на спине, лягушкой, а после плыли САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Дети и родители 1 «В» класса благодарны Шкреба Л.А за проведенный урок, за возможность присутствовать на уроке и возможность порадоваться успехам и достижениям наших детей, а также выражаем свою благодарность нашему воспитателю, Бралгиной Ю. А., за поддержку и веру в ребят.

Дети и родители 1 «В» класса.