Завершилась открытая окружная олимпиада для учащихся 7 классов PDF Печать E-mail
28.03.2018 г.

Завершилась открытая окружная олимпиада для учащихся 7 классов.

Общее количество участников: 61 человек

Победитель: Есина Карина (Зональная СОШ)

Призеры: Конончук Виктор, Данилов Павел, Гарус Ксения, Квинт Лука, Мельникова Мария (7б), Смирнягина Ксения, Евсеенко Екатерина, Романюк Екатерина, Мац Екатерина, Зарудняк Ярослав, Зуккау Анна (СОШ № 1), Чернякова Татьяна (Смоленская СОШ)

Общее количество участников: 61 человек

Победители: Минаков Андрей, Боткина Дарья

Призеры: Мельникова Мария, Андреева Полина, Бжицких Анастасия Вишнякова Вероника, Данилов Павел, Лукина Ангелина, Коробко Мария, Лопатин Андрей, Ковальчук Елизавета (Зональная СОШ), Головина Арина (Красногорская СОШ), Казанцева Екатерина, Нартов Иван, Смирнягина Ксения, Зуккад Анна (СОШ № 1), Полянских Полина (СОШ № 1).

Общее количество участников: 66 человек

Победители: Минаков Андрей, Куракина Анастасия

Призеры: Левченко Павел, Мельникова Мария, Кукарин Данила, Лопатин Андрей, Гайдым Арсений, Корж Алёна, Данилова Артем (Сетовская СОШ), Чернякова Татьяна (Смоленская СОШ)

Общее количество участников: 28 человек