Набор в 8-10 кл иногородних
Учился такой парень в Бийском лицее PDF Печать E-mail
22.05.2018 г.

Победой футболистов "Краснодара" завершился проходивший в Москве финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения).

В составе победителей выступал и наш земляк Степан Никитин, который в прошлом был учащимся гуманитарного отделения Бийского лицея- интерната. Степан является воспитанником Бийского футбола, где он делал первые шаги в футболе у тренера Сергея Коновалова.

Степан активно участвовал в спортивной жизни лицея. Был членом сборной по лёгкой атлетике и футболу, неоднократно становился победителем и призёром городских соревнований.

Награды победителям, призерам и лучшим игрокам Первенства России вручали известные люди в Российском футболе, в том числе старший тренер юношеской сборной России (игроки 2001 года рождения), заслуженный мастер спорта Александр Кержаков.

Желаем Степану дальнейших успехов в большом футболе!

А.И.Рехтин