Набор в 8-10 кл иногородних
Математичеая абака PDF Печать E-mail
09.09.2014 г.

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

приглашает к участию обучающихся 5-6-х классов школ г.Бийска и Бийского образовательного округа

в окружном конкурсе

«Математическая абака»

Желающим принять участие необходимо ознакомиться с правилами конкурса, изложенными в Положении о конкурсе и зарегистрироваться до 30 ноября. Набираются 20 команд по 4 человека 5-6классов. После набора команд интернет-регистрация будет закрыта.

Регистрация - закрыта!

Место проведения: г. Бийск, ул.Кутузова, 9/3, Бийский лицей-интернат.

Положение: (скачать)

Список участников: (скачать)

Конкурс-2017 состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победитель:

Важенин Егор, Вейда Никита, Воробьев Денис, Мирончик Евгений (Детский центр "Золотой ключик")

Призеры:

Бубнов Дмитрий, Жарких Никита, Козырев Костя, Ярцев Миша (КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края")

Павлова Анастасия, Обухова Анна, Блазнова Марина, Каюков Тимур (Детский центр "Золотой ключик")

Петраков Иван, Филипов Егор, Жарков Юра, Орлов Артём(КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края")

Сидорин Егор, Лоскутова Екатерина, Мрихина Полина, Шиблев Павел (МБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Бийск)

Челнокова Анна, Будников Егор, Ломенко Владислав, Воронцов Иван (МБОУ "Лицей"Эрудит" г. Рубцовск)

Губина Таисия, Кудашкин Тимур, Колпаков Саша, Лель Егор (Талицкая СОШ филиал МБОУ Урожайненской СОШ, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края")

Итоговый протокол: (скачать)

Организационные вопросы можно задать по телефону +7(903)-957-25-39 (Каньшина Анна Геннадьевна)

Краевой семинар для учителей математики «Сложные вопросы олимпиадной подготовки по математике. Один чертеж – разные задачи. От простых к сложным»

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться до 30 ноября. Участниками семинара выдается сертификат на 6 часов Министерства образования и науки Алтайского края.

Регистрация - здесь Организационные вопросы можно задать по телефону +7(983)-555-29-09 (Жданова Алина Геннадьевна)

Математическая абака - 2016

Конкурс состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победитель:

команда «Метеоры»: Касьянов Иван, Полькина Анна, Куракина Анастасия, Лопатин Андрей, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Призеры:

- «Архимед»: Воропаев Анатолий, Гамалеева Юлия, Соломатин Александр, Василевская Елена, МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №4 имени В.В.Бианки» «АрКаДа+А»: Сухоруков Арсений, Зиновьева Дарья, Бордунова Екатерина, Астайкин Андрей, МБОУ АСОШ №2 им И.А.Яркина С. Атайское

- «Шпаргалка»: Табакаева Анна, Новиков Андрей, Стрижаков Матвей, Колобов Алексей, МКОУ "Берёзовская СОШ" Красногорского района

- «Два + один»: Беликов Илья, Кадомцев Сергей, Ковалева Виктория МБОУ Первомайская СОШ №2

- «Девчата»: Шипунова Татьяна, Ситникова Елизавета, Малахова Анастасия Янчук Алена МБОУ Первомайская СОШ №2

- «МЕГА»: Минаков Андрей, Прудников Никита, Левченко Павел, Шершнева Яна, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

- «Злые гении» Меркулов Максим, Бертова Альбина, Рождественский Николай, Блазнова Ирина КГБОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края"

Математический спринт - 2015

Конкурс состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победители и призеры

• Левченко Павел, Рощупкин Влад, Шершнева Яна,КГБОУ Бийский лицей-интернат
  • Аксенов Данил, Захаренков Игорь, Рождественский Николай, КГБОУ Бийский лицей-интернат
  • Лопатин Андрей, Неверов Роман, КГБОУ Бийский лицей-интернат