Набор в 8-10 кл иногородних
За одним столом вкуснее! PDF Печать E-mail
30.09.2015 г.

За одним столом вкуснее

Говорят, понедельник – день тяжелый, но этот понедельник сломал все стереотипы!

28-го сентября стартовала акция «За одним столом вкуснее!», основными целями которой являлось привлечение учеников к питанию в столовой и веселое времяпровождение. Удался ли этот эксперимент? Отзыв из первых уст заказывали? Четверокурсники, которые уже провели свой совместный «бранч», с радостью поделились мнением!

«Я не думала, что это будет так весело! Когда после 3-го урока мы собрались и пошли «паровозиком» в столовую, у меня создалось впечатление, словно маленьких слоников ведут на водопой.

Мы шли просто потому, что так было нужно. Помыли руки, заняли свободные места – короче говоря, выполнили все рутинные действия. Но с началом самой трапезы я осознала всю правдивость крылатой фразы «Еда объединяет людей». Мы шутили, смеялись и дегустировали блюда. Мои одногруппники, питающиеся в школьной столовой регулярно, отметили разнообразие пищи и улучшение качества блюд - в общем, оценили обновленное меню по достоинству.

Как начинающий социолог, я могу с полной уверенностью сказать, что интеграционная и коммуникативная цели акции достигнуты. Руководство лицея, браво вам и спасибо!»

Ну что же, все довольны, а это главное! А теперь - марш в столовую! Bon appétit!

Казанцева Алина, ученица 142 группы