Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

100 балльники по ЕГЭ 2020!

18 Августа 2020 04:08

Количество просмотров: 1849

100 баллов – высший балл государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования в форме ЕГЭ показали 5 лицеистов!

Дорофеева Дарья получила выдающийся результат по русскому языку!

ЕГЭ по литературе с самым высоким баллом сдали Бунина Диана и Огрызкова Екатерина Кроме того, девушки имеют высокий результат и в олимпиадном движении: Диана - призер Всероссийской олимпиады школьников (далее – ВсОШ) муниципального этапа по литературе и английскому языку, регионального этапа ВсОШ по английскому языку; Екатерина - призер ВсОШ муниципального этапа по литературе и мировой художественной культуре.

Тарасов Дмитрий сдал информатику на 100 баллов! Он также призер ВсОШ муниципального этапа по математике!

Саприн Семен завершил лицейское образование с золотой медалью за успехи в обучении и аттестатом с отличием, уверенно подтвердив свои отличные лицейские отметки на ЕГЭ по профильной математике!

99 баллов по физике набрал Попов Алексей, а кроме этого завершил среднее общее образование с золотой медалью за успехи в обучении и аттестатом с отличием, показал высокие результаты в олимпиадном движении: Алексей - победитель ВсОШ регионального этапа по физике и математике, победитель ВсОШ муниципального этапа по физике и математике, призер по химии; неоднократный победитель Всероссийских Конкурсов исследовательских работ!


99 баллов по английскому языку имеет Якушева Лидия, что является закономерным результатом для нашей выпускницы, т.к. Лида -победитель ВсОШ регионального этапа по английскому языку, победитель муниципального этапа ВсОШ по английскому языку и химии!

99 баллов по обществознанию показал Зарубин Иван, а кроме того - победитель ВсОШ муниципального этапа по обществознанию и географии!

Поздравляем всех выпускников лицея с успешной сдачей ЕГЭ!