День матери в лицее

День матери в лицее День матери в лицее День матери в лицее

2 Декабря 2019 11:12

Праздник мамы в 6-х классах

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем теплый и добрый праздник – День Матери.
Ребята из параллели 6-х классов решили вместе поздравить своих мам и пригласили их в Актовый зал Лицея на праздничный концерт. Холодным ноябрьским вечером в зале было тепло от улыбок. Ребята танцевали, пели, читали стихи для своих любимых мам, и им, конечно, было очень приятно. Веселые и трогательные номера сменяли друг друга, озорные сценки, серьезные баллады, стихотворные композиции, музыкальные номера растрогали зал до слез.
Аплодисменты не смолкали, и после концерта гости долго не хотели расходиться. Огромное спасибо всем участникам концерта, ребята постарались на славу! А наших дорогих мамочек приглашаем на следующий праздник! До новых встреч!!!

Коллектив воспитателей 6-х классов.

Отзыв родителей

"В субботу 30 ноября в лицее, в нашем 5 «Б» проходил замечательный праздник, посвященный «Дню мамочек». Как всё было трогательно: мы и посмеялись, и поплакали. Дети разыгрывали сценки, рассказывали стихи, пели, демонстрировали свое музыкальное мастерство, играя на рояле, на укулеле, был даже, мастерски показанный, гимнастический номер.
Положительных впечатлений – масса! Дети подарили нам мамочкам подарки, сделанные своими руками под руководством нашего замечательного воспитателя.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Шарабариной Галине Валентиновне за её труд и творческий подход к делу. Весь праздник организован от и до. Продумано абсолютно всё. Атмосфера была очень приятная, хотелось, чтобы этот праздник не заканчивался."

Кожевова А.В.