Фестиваль иностранной песни "Spring Expectation" - 2019

12 Апреля 2019 11:04

В конкурсе участие приняли 23 ученика от самых младших до самых старших классов. Ребята из разных классов пели песни на английском, французском или других иностранных языках, соревнуясь между собой за лучший номер.

Очень приятно было услышать знакомые и популярные песни в исполнении учеников. Интересные и незабываемые номера подкреплялись танцами и живым звуком музыкальных инструментов, что заставляло зрителей хлопать и подбадривать участников.

Гран-при была удостоена  группа "White nights", в составе которой были ученики 10д, 11г и 11а классов: Добриков Данил, Сюрин Данил и Соломин Михаил. Они исполнили песню «We Are the Champions» британской рок-группы Queen.

Также участникам присвоили грамоты первой, второй и третей степеней. Некоторых ребят выделили в отдельных номинациях: "Открытие года" Березин Антон 8Г; "За создание весеннего образа" Шевелева Ксения 2А; "За преданность английской песне" Ефимов Михаил 11Д; "За создание солнечного настроения" Петровская Елена 11Е.

Надеемся, что таких конкурсов будет больше, что позволит зрителям наслаждаться прекрасным шоу чаще!

Березин Антон, пресс-центр БЛ