Где чисто, там и душа радуется

Где чисто, там и душа радуется Где чисто, там и душа радуется Где чисто, там и душа радуется Где чисто, там и душа радуется

24 Октября 2021 10:10

Всем известно, что красота дома начинается с порога. А создать такую красоту вокруг себя мы можем сами. Ведь зеленые растения благотворно влияют не только на эмоциональную сферу детей, но и имеют эстетическую ценность, тем самым способствуют сохранению гармонии окружающей среды и человека. Территория Бийского лицея украшена цветниками. Все лето и осень они радуют своими красками учеников, учителей и родителей.

Но пришло время убрать цветники. Все ребята естественно-научного отделения собрались вместе, чтобы почистить двор Бийского лицея. Работа шла быстро и дружно: уже за час они смогли убрать цветники и подмести территорию.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родного лицея засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория лицея радует глаз всех окружающих.

Некрасова Маша