«КЭС-БАСКЕТ»,

«КЭС-БАСКЕТ», «КЭС-БАСКЕТ», «КЭС-БАСКЕТ»,

2 Декабря 2023 09:12

Во вторник, 28 ноября, прошёл городской финал Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», где приняли участие лицейские баскетбольные команды.

Лицейская юношеская команда встретилась с СОШ №20, взяв первое место со счётом 68/30. Команда девушек также достойно проявила себя в поединке с ученицами Гимназии №11, заняв почётное второе место.

Для юношей, по словам Елина Кирилла Сергеевича, тренера баскетбольных команд лицея, самой напряжённой оказалась первая половина матча, которая не удалась для наших игроков, но, несмотря на это во второй половине они смогли отыграться. Среди участников команд особенно хорошо проявил себя Евгений Казанцев, ученик 9Б класса. «Очень понравился в этой игре Женя, отыграл на все 120%», – прокомментировал тренер.

Орлов Артем признан MVP финала.

Теперь ждём от наших юношей успехов на зональном этапе, который пройдёт 29 декабря.
Удачи вам, друзья, пусть каждая тренировка приближает вас к новой победе!

Пресс-центр, Виктория Юн 11 «Д»