Kostroma Open!

8 Ноября 2022 03:11

Кузнецов Родион завоевал диплом XXVI турнира «Kostroma Open» (Математические бои 5-7 классов)!

Завершился XXVI Всероссийский турнир «Kostroma Open» (математические бои 5-7 классов), который ежегодно проходит в очном режиме.
Турнир «Kostroma Open» - это командное соревнование в решении олимпиадных задач. Он направлен на развитие интереса школьников к дополнительным занятиям математикой. В турнире участвуют команды школ и кружков Российской Федерации. Традиционно самое большое представительство юных математиков из Москвы и Санкт-Петербурга.

В составе сборной команды Алтайского края успешно участвовал ученик 5б класса Бийского лицея-интерната Родион Кузнецов. Родион отмечен Дипломом 2 степени в тестовой личной олимпиаде!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пресс - центр лицея