«Предметный марафон» по математике

8 Ноября 2022 03:11

На каникулах завершился заключительный (очный) этап краевого КОНКУРСА «Предметный марафон» по математике среди учащихся 8-х классов, в котором активное участие приняли лицеисты под руководством учителя математики Наталии Владимировны Чегаевой.

В марафоне, после отборочного тура, осталось 17 команд из 68, представляющих школы городов Барнаула (МБОУ "Гимназия № 42", МБОУ "Гимназия №123", МБОУ "Лицей №124", МБОУ "Лицей № 101", МБОУ "Лицей "Сигма", МБОУ "Лицей № 101"), Бийска (КГБОУ «Бийский лицей - интернат Алтайского края»), Рубцовска (МБОУ "Лицей "Эрудит") и Заринска (МБОУ СОШ №7).

Между ними и развернулась нешуточная борьба, по итогам которой определился ПОБЕДИТЕЛЬ – это команда Бийского лицея в составе:  Чернышова Софья, Абраменко Илья, Жданов Олег.

Призерами стали две команды лицеистов в составе: Моксин Иван, Никишин Илья, Фокин Александр и Криволуцков Андрей, Чуйкова Алиса, Коноваленко Владимир.

Поздравляем ребят и их руководителей: Ирину Сергеевну Гаевскую, Алину Геннадьевну Жданову и Наталию Владимировну Чегаеву!